Морские грузоперевозки (FCL)

FCL-перевозкам отдают предпочтение тысячи компаний по всему миру, транспортируя крупные партии выгодно, быстро и удобно.

Перевозки грузов морем. Что такое FCL?

FCL (Full Container Load) — это формат перевозки груза, когда весь объем контейнера заполняют товаром или сырьем только одного заказчика.

Преимущества морских контейнерных перевозок:

✔ Возможность перевозки крупных партий товаров. В один контейнер может поместиться до 28 тонн груза, на одно судно — тысячи контейнеров. Поэтому размер отправляемых партий практически не ограничен.

✔ Погрузка возможна на складе отправителя/продавца. Вы можете проконтролировать процесс погрузки товара и опломбирования контейнера.

✔ Транзитное время значительно короче, по сравнению с LCL. Груз отправится по маршруту сразу после погрузки. Не нужно будет ждать пока товар от всех отправителей прибудет на склад для консолидации.

✔ Не нужно дополнительно оплачивать услуги сборки, расформирования, стикерования грузов.

Компания UNI-LAMAN GROUP каждый день работает над тем, чтобы предложить самые выгодные тарифы на морские перевозки по всему миру.

Почему стоит заказать грузоперевозку в UNI-LAMAN GROUP

Выгодные цены

Оперативные офисы и партнеры по всему миру позволяют нам получать выгодные тарифы на фрахт и услуги терминалов. Благодаря этому мы строим для наших клиентов наиболее оптимальные и эффективные логистические цепочки.

Доставка «до двери»

Наш агент заберет груз по указанному адресу в стране отправления, мы перевезем его и доставим на склад клиента или в другое указанное место.

Сотрудники в КНР и США

Наши специалисты в Китае и Соединенных Штатах Америки возьмут на себя организацию перевозки и проконтролируют каждый этап перед отправку в порт доставки.

Перевозка «под ключ»

Помимо организации самой перевозки, мы предоставляем услуги таможенного оформления, страхования, а также экспедирования в портах. Заказчикам не нужно будет искать другие фирмы — перевозка будет организована «под ключ».

Узнайте стоимость перевозки груза
Информация о грузе
Маршрут
Параметры груза
Контактная информация
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Как происходит
доставка грузов морем (FCL)

01
Согласование

После обработки заявки менеджер получает информацию от перевозчиков о ценах, маршруте и сроках. Вместе с клиентом утверждается окончательный вариант.

02
Оформление

Перед отправкой готовятся документы для страхования и оформления груза на таможне.

03
Отправка

Заказ забирают со склада отправителя, довозят до места загрузки на основной транспорт и контролируют все работы.

04
Мониторинг

Пока груз находится в пути менеджер остается на связи на случай непредвиденных обстоятельств.

05
Прибытие в порт

Выгрузка товаров в стране доставки. Уведомление клиента о прибытии заказа. Оформление грузов на таможне.

06
Доставка до склада

Из порта груз вывозится автотранспортом и доставляется до склада или другого, указанного клиентом, места.